euro_symbol€ 200Base value
doneJun 30, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Aparador miniatura estilo Luís XVI marchetaria de raiz de pau-santo e pau-cetim tampo em mármore francês séc. XIX esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 34 x 12 cm