euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Jarro com base faiança das Caldas decoração encordoada a verde, pega em forma de âncora português séc. XIX (4º quartel) falta de um braço da âncora e da argola na pega, tampa partida e colada, cabelo no fundo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm