euro_symbol€ 40Base value
doneJun 30, 2019 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Junta de bóis escultura em barro decoração policromada Portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 20 x 18 cm