euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2019 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de frente de sofá mogno folheado, outras madeiras folheadas e materiais tampo e prateleira de formato rectangular com centro em vidro, pernas de secção quadrada e pés curvos, decoração de filetes e faixas portuguesa séc. XX/XXI vidros partidos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 120 x 70 cm