euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2019 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá madeira lacada em tons de negro e bordeaux decoração sulcada e pintada "Pássaros e flores" chinesa séc. XX (1ª metade) gastos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 94 x 54 cm