euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2019 9:09:12 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de poltronas estrutura de madeira pés em madeira pintada, integralmente estofados a tecido verde europeus séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 74 x 84 cm