euro_symbol€ 20Base value
doneJun 24, 2019 9:04:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de orelhas estrutura de madeira estofado a couro com costas capitonné europeu séc. XX rasgões, gastos, falhas, faltas, defeitos, assento com estofo não original de veludo castanho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 72 x 88 cm