euro_symbol€ 200Base value
doneJun 23, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
INGLATERRA - RAINHA VICTÓRIA - 1837-1901 Pendente "Meia libra" aro em ouro de 800/1000 cravejado com 8 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. libra em ouro de 916/1000, 1872 sinais de uso aro com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 11 g.