euro_symbol€ 260Base value
doneJun 23, 2019 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Fio com medalha "Santo António com o Menino" ouro de 800/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 (fio) cm; Peso - 12,8 g.