euro_symbol€ 150Base value
doneJun 23, 2019 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente "Cruz " ouro português séc. XIX faltas do esmalte sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3 cm; Peso - 4,6 g.