euro_symbol€ 120Base value
doneJun 23, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1877-1881), marca de ourives de António Gomes Mendes (1861-1886) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 3,5 cm; Peso - 70 g.