euro_symbol€ 120Base value
doneJun 23, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração gravada "Paisagem com casario" portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 4 cm; Peso - 72 g.