euro_symbol€ 150Base value
doneJun 23, 2019 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Palmatória recortada prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16 cm; Peso - 94 g.