euro_symbol€ 100Base value
doneJun 9, 2019 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com Menino Jesus escultura em porcelana decoração policromada e dourada francesa séc. XIX/XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm