euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:59:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pares de jarras e uma jarra metal cloisonné dourado decoração policromada "Flores" Chinesas séc. XX uma do par com amolgadela e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (par maior) 26 cm