euro_symbol€ 30Base value
doneJun 9, 2019 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras orientais duas esculturas em porcelana chinesa decorações diversas séc. XX ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm