euro_symbol€ 350Base value
doneJun 9, 2019 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Telescópio com tripé «pé-de-galo» mogno facetado aplicações e tripé em bronze europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 99 x 38 cm