euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de mesa ao gosto Napoleão III metal dourado e relevado com aplicação de strass base em alabastro, mostrador em esmalte branco com numeração árabe europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm