euro_symbol€ 50Base value
doneJun 9, 2019 9:02:46 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de castiçais pequenos Restauração (1815-1830) bronze dourado decoração relevada "Elementos vegetalistas" europeus séc. XIX picos de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm