euro_symbol€ 30Base value
doneJun 9, 2019 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Portrait de Madam Sabatier, por Jean-Louis-Ernest Meissonier (1815 - ***) gravura a negro sobre papel figura feminina sentada francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - mancha: 15,5 X 11 cm