euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas jarras vidro opalino decorações policromadas e douradas "Paisagens" europeias séc. XIX/XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 cm