euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato fainça decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX/XX faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm