euro_symbol€ 80Base value
doneJun 9, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Três pratos grandes faiança decorações policromadas diversas "Bustos" portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 35,5 cm