chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Veneza e paisagens com rios três aguarelas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez assinadas HMS, uma datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12,5 cm