euro_symbol€ 60Base value
doneJun 2, 2019 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
J. MENDONÇA - SÉC. XX Trecho de cidade óleo sobre platex assinado e datado de Setembro de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm