euro_symbol€ 400Base value
doneJun 2, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Serviço de copos para doze pessoas cristal moldado decoração facetada, composto por copos de água, copos de vinho tinto, vinho branco e licor portugueses séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 14 cm