euro_symbol€ 60Base value
doneJun 2, 2019 9:46:08 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Ânfora com flores e Papagaio dois bordados diversos a fio de seda sobre seda portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 42 x 32 cm