chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneJun 2, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Figuras e outros temas seis bordados a fio de lã e de seda sobre linho e seda portugueses séc. XIX (2ª metade) alguns com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 58 x 42 cm