chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneJun 2, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pássaros quatro bordados a fio de seda sobre seda europeus séc. XIX (2ª metade) dois assinados e datados de 1863 e 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 35 x 29 cm