euro_symbol€ 150Base value
doneJun 2, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
ARCANGELO FUSQUINI - 1771-1834 Nossa Senhora com o Menino Jesus e Santo grafite sobre papel pequenas faltas e defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm