euro_symbol€ 200Base value
doneJun 2, 2019 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Bringing the waissal bawl" carvão sobre papel inglês séc. XIX assinado H. S. MARKS (provavelmente Henry Stacey Marks, 1829-1898). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm