euro_symbol€ 10Base value
doneJun 2, 2019 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa faiança decoração monocroma a castanho europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm