euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de floreiras faiança da Fábrica da Torrinha decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 x 10 cm