euro_symbol€ 60Base value
doneJun 2, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Três botões de libré do 1º conde de São Mamede - Rodrigo Pereira Felício (1820-1872) metal dourado (1) e metal prateado (2) decoração relevada com escudo partido: I Pereira; II Ferreira, com diferença; elmo, mantel, virol e timbre de Pereira (1) / coronel de conde (2) franceses séc. XIX (2º quartel) marcados G. & Cie - PARIS / 29 (1) / A. M. & Cie - PARIS (2) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,9 cm / 2,9 cm / 18 cm