euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça faiança taça em forma de folhas de parreira e cachos de uvas portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas falhas marcado Mafra Caldas Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 X 25 cm