euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Tocheiro estilo D. José madeira pintada, entalhada e dourada português séc. XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm