euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 9:30:43 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Registo "Nossa Senhora da Oliveira" escultura em gesso patinado moldura em seda com galões português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 cm