euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Registo "Cristo crucificado" papel recortado e pintado moldura com aplicação de renda, fio de arame, missangas e outros materiais europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm