euro_symbol€ 40Base value
doneMay 26, 2019 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 decoração gravada português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 1,7 g.