euro_symbol€ 50Base value
doneMay 26, 2019 9:19:29 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 2 g.