euro_symbol€ 400Base value
doneMay 26, 2019 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva com três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas", friso perlado portuguesa restauros e amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1795-1803), marca de ourives atribuível a António José de Azevedo (1783-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 517 g.