euro_symbol€ 200Base value
doneMay 26, 2019 9:45:16 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Salva de aparato estilo barroco prata de 833/1000 decoração repuxada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de José Marques Guedes (reg. 1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 563 g.