euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2019 9:22:21 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental", pomo da tampa relevado "Cão" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm