Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 14th May 2019 - 12h00
To: 20th May 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneMay 20, 2019 9:22:21 PMClosed at

gavel€ 375Sold

chevron_leftPrevious lot 80 chevron_rightNext lot

Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental", pomo da tampa relevado "Cão" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dim. - 13,5 cm