euro_symbol€ 180Base value
doneMay 20, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm