euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm