euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2019 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três taças com pires porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 9 x 6,5 cm