euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reservas policromadas "Flora e Zéfiro" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas na taça e cabelos no pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 9; (pires) 14 cm