euro_symbol€ 150Base value
doneMay 20, 2019 9:13:21 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cena erótica" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 10,5 x 8,5 cm