euro_symbol€ 100Base value
doneMay 20, 2019 10:20:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Frutos sete esculturas em porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 x 12 x 12 cm