euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2019 10:11:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Pote com tampa loiça de pó-de-pedra dita de «Satsuma» decoração policromada e dourada "Samurais" período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm